Вторник, 22.10.2019, 09:04
Приветствую Вас Гость | RSS

     Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
     «Средняя общеобразовательная школа №2 города Юрги» Кемеровской области








МЕНЮ САЙТА
Культура самобезопасности «Готов к спасению жизни» (ГСЖ)
Информационная безопасность
Дистанционное образование
МЕДИЦИНСКИЙ КЛАСС

Классы

 


2019/20 учебный год - список классов с классными руководителями

Примечание: администрация школы оставляет за собой право внесения корректировок

п/п

Класс

ФИО классного рук-ля

Кабинет

Наполняемость

1)

1 А

Безменова Лариса Викторовна, учитель начальных классов

17

23

2)

1 Б

Сомова Виктория Викторовна, учитель начальных классов

15

26

3)

1 В

Гурова Елена Ивановна, учитель начальных классов

19

26

4)

1 Г

Сафонова Надежда Васильевна, учитель начальных классов

20

26

5)

2 А

Косовец Марина Геннадьевна, учитель начальных классов

16

 

30

6)

2 Б

Веретенникова Елена Анатольевна, учитель начальных классов

18

 

30

7)

2 В

Коваленко Наталья Ивановна, учитель начальных классов

21

 

29

8)

2 Г

Ванина Марина Анатольевна, учитель начальных классов, зам.директора по УВР

20

 

30

9)

3 А

Терешина Светлана Ивановна, учитель начальных классов

21

27

10)

3 Б

Шацких Ирина Викторовна, учитель начальных классов

32

27

11)

3 В

Миронова Светлана Вячеславовна, учитель начальных классов

18

29

12)

4 А

Литвинова Евгения Андреевна, учитель начальных классов

15

29

13)

4 Б

Кензе Татьяна Анатольевна, учитель начальных классов

17

25

14)

4 В

Караваева Екатерина Владимировна, учитель начальных классов

32

23

15)

4 Г

Канарская Александра Владимировна, учитель начальных классов

19

27

16)

5 А

Басалаева Анна Анатольевна, учитель математики

38

25

17)

5 Б

Архипова Дарья Петровна, учитель истории и обществознания

40

25

18)

5 В

Дмитриева Ксения Андреевна, учитель русского языка и литературы

29

22

19)

5 Г

Никулина Галина Евгеньевна, учитель технологии (девочки)

Каб. техн.

22

20)

6 А

Шаламова Олеся Сергеевна, педагог-организатор

Организ.

23

21)

6 Б

Карманова Нина Николаевна, учитель английского языка

27

23

22)

6 В

Роженцева Светлана Евгеньевна, учитель математики

37

23

23)

6 Г

Сурикова Надежда Ивановна, учитель русского языка и литературы

28

23

24) 6 Д Стаськов Константин Сергеевич, учитель технологии (мальчики) Мастерские 21

25)

7 А

Сидорова Жанна Федоровна, учитель музыки

Каб.муз.

19

26)

7 Б

Касагорова Елена Евгеньевна, педагог-организатор

Организ.

26

27)

7 В

Саушкина Наталья Федоровна, учитель информатики

22/1

23

28)

8 А

Старикова Алена Валериевна, учитель истории

40

25

29)

8 Б

Широбокова Анна Валерьевна, учитель физической культуры

Спортзал

25

30)

8 В

Черникова Ирина Викторовна, учитель физической культуры

Спортзал

25

31)

9 А

Мирошникова Надежда Николаевна, учитель географии

30

20

32)

9 Б

Зиннуров Руслан Халикович, учитель истории и обществознания, ОБЖ

39

21

33)

9 В

Шубина Олеся Александровна, учитель русского языка и литературы

41

22

34)

10 А 

(универс. класс)

Фирсова Елена Васильевна, зам.директора по ВР Организ. 18

35)

10 Б

(медиц. класс)

Карелина Татьяна Александровна, учитель биологии

30

18

36)

11 А

Соломатова Анастасия Сергеевна, учитель информатики

22/2

25

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ♻️

ПОИСК по сайту🔍

Инклюзивное образование

Электронный журнал

РДШ

ЗОЖ

СПОРТ

Всероссийская социальная сеть работников образования

Посещение

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

          

Школа №2 © 2019
Конструктор сайтов - uCoz

Вверх